Mpa3u - иногда они возвращаются снова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БПМ 2014

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа! Приглашаю желающих принять участи в больших пейнтбольных маневрах (БПМ). Которые состояться 17.05.2014г.
Что такое пейнтбол не для кого не секрет, но что такое БМП знают не все.
Как участник БПМ 2013 могу поведать, что это зерговар (около 2500 человек принимает участие), бегаем по лесу, пересеченной местности, крепостям и выносим врагов.
Кроме того, в боях принимает участие бронетехника и минометы. Вообщем довольно занимательное занятие и мы собираемся ехать и в этом году.
Более подробно можно почитать ТУТ
Почему пишу об этом еще в феврале? Потому что сейчас это дешевле (до 17 февраля стоимость участия 1200 руб., обед входит в стоимость)
К этому стоит добавить аренду оборудования около 500 руб. и стоимость боеприпасов (стоимость зависит от вашей активности, в 2013 году мы потратили по 1500 руб. на человека).
Для участия необходимо зарегестрироваться на http://caliber-68.ru и оплатить участие в БПМ.
Если что спрашивайте, помогу инфой.

0

2

Свою одежду и технику иметь надо?
Если не обязательно то насколько трешовую технику выдают? которая плюет только на расстоянию вытянутой руки...

0

3

Насчет одежды - прокатной вполне хватает, за исключением того, что в комплект не идут наколенники. Играя в Рэмбо-стайл переодически приходиться прыгать, падать, ломать кусты, в прокатной одежде это может быть больно.
Маска - вот тут может быть засада, могут дать заюзанную, сквозь нее плохо видно. Просим поменять, до тех пор пока не дадут нормальную.
Ствол - стволы впринципи сносные, но естественно уступают по скорострельности, дальнобойности и т.д. Но, поскольку в мероприятии принимает участие огромное количество народу, большая часть людей именно с прокатными стволами.

0

4

Маляры епть...) я пасс
http://s8.uploads.ru/t/WpNmS.jpg

Отредактировано Bober (2014-02-04 19:40:48)

0

5

Дык если не красить ты читы врубишь))) типа не не не нихуя вы в меня не попали

0

6

да конечно сгоняйте, фана поймаете!

0